false false

Vêtements et accessoires pour chiens à carreaux

Chaque chiot a besoin d'un peu de style écossais dans son placard. Explorez des modèles exclusifs de vêtements pour chiens à carreaux. Créez les tenues les plus mignonnes avec des accessoires pour chiens à carreaux et plus encore de Canada Pooch.

Collection: For Your Pooch

Vêtements et accessoires pour chiens à carreaux

Chaque chiot a besoin d'un peu de style écossais dans son placard. Explorez des modèles exclusifs de vêtements pour chiens à carreaux. Créez les tenues les plus mignonnes avec des accessoires pour chiens à carreaux et plus encore de Canada Pooch.

Désolé, aucun article ne correspond à votre sélection

  • The Everything Dog Harness in Black Splatter, Canada Pooch Dog Harness || color::splatter || size::M
    • The Everything Dog Harness in Black Splatter, Canada Pooch Dog Harness || color::splatter || size::M
    La série résistante à l'eau Everything Harness
    from $38 $28.50
  • Cool Factor Hoodie in Black Grey, Canada Pooch Dog Hoodie|| color::black-grey|| size::12|| name:: Ace The Chihuahua|| weight::7
    • Cool Factor Hoodie in Black Grey, Canada Pooch Dog Hoodie|| color::black-grey|| size::28|| name:: Scout The Rottwieler|| weight::95
    Sweat à capuche Cool Factor
    from $50 $37.50
  • Frosty Fleece Dog Sweatsuit in Pink Plaid, Canada Pooch Dog Sweatsuit || color::pink-plaid || size::16
    • Frosty Fleece Dog Sweatsuit in Pink Plaid, Canada Pooch Dog Sweatsuit || color::pink-plaid || size::16
    Survêtement en polaire Frosty
    from $51 $38.25
  • Best Seller! Complete Control Harness in Black, Canada Pooch, Dog Harness|| color::black|| size::XXL
    • Complete Control Harness in Black, Canada Pooch, Dog Harness|| color::black|| size::na
    Harnais de contrôle complet
    from $70 $52.50
  • Expedition 2.0 Dog Coat in Reflective Camo, Canada Pooch Dog Coat || color::reflective-camo || size::26
    • Expedition 2.0 Dog Coat in Reflective Camo, Canada Pooch Dog Coat || color::reflective-camo || size::26
    Manteau d'expédition 2.0
    from $58 $43.50
  • Prism Puffer in Grey Tie Dye, Canada Pooch Dog Parka|| color::grey-tie-dye|| size::16|| name:: Reggie the Boston Terrier|| weight::24
    • Prism Puffer in Grey Tie Dye, Canada Pooch Dog Parka|| color::grey-tie-dye|| size::16|| name:: Reggie the Boston Terrier|| weight::24
    Prisme Puffer
    from $52 $39
  • Work It Dog Leg Warmers in Grey, Canada Pooch Dog Leg Warmers || color::grey || size::L
    • Work It Dog Leg Warmers in Grey, Canada Pooch Dog Leg Warmers || color::grey || size::L
    Travaillez-le plus chaud
    $20 $15
  • Thermal Tech Fleece in Red Plaid, Canada Pooch Dog Vest|| color::red-plaid|| size::26|| name:: American Bulldog|| weight::90
    • Thermal Tech Fleece in Red Plaid, Canada Pooch Dog Vest|| color::red-plaid|| size::14|| name:: Shelby the French Bulldog|| weight::25
    Polaire Thermal Tech
    from $51 $38.25
  • The Shacket in Blue Plaid, Canada Pooch Dog Jacket|| color::blue-plaid|| size::14|| name:: Crowley the Pug|| weight::19
    • The Shacket in Blue Plaid, Canada Pooch Dog Jacket|| color::blue-plaid|| size::14|| name:: Crowley the Pug|| weight::19
    La cabane
    from $53 $39.75
  • Cool Factor Dog Snood in Pink Purple, Canada Pooch Dog Snood || color::pink-purple || size::m
    • Cool Factor Dog Snood in Pink Purple, Canada Pooch Dog Snood || color::pink-purple || size::m
    Snood facteur cool
    $23 $17.25
  • Patterned Beanie in Red Plaid, Canada Pooch Dog Hat|| color::red-plaid || size::XL || name:: Dawson the Boxsky || weight:: 76
    • Patterned Beanie in Red Plaid, Canada Pooch Dog Hat|| color::red-plaid || size::XL || name:: Dawson the Boxsky || weight:: 76
    Bonnet à motifs
    $21 $15.75